Об объявлений конкурса на замещение должностей научных сотрудников

ПРИКАЗ РЕКТОРА №581 Об объявлений конкурса на замещение должностей научных сотрудников В соответствии с Соглашением № 19-77-30012 от 29 мая 2019 г. (далее - Соглашение) за счет средств темы НИР № 202154-2-007 «Смарт- технологии мониторинга состояния древесных насаждений и оценка экосистемных сервисов зеленой инфраструктуры (Smart technologies to monitor tree health and assess ecosystem services of green infrastructure)» и на основании Положения о проведении конкурса в рамках целевого использования средств грантов Российского научного фонда, утвержденного приказом Ректора № 412 от 04 мая 2016 года «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов»» ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Объявить 23 сентября 2019 года конкурс на замещение должностей научных работников для приглашения молодых ученых по следующим подразделениям: Структурное подразделение Центр математического моделирования и проектирования устойчивых экосистем Аграрно¬технологический институт Должность Младший научный сотрудник Ставка 1x1,0 2. Установить дату окончания приёма заявок 23 октября 2019 г. 3. Утвердить прилагаемый текст объявления о конкурсе.

File Приказ № 581 и текст объявления о конкурсе