Об объявлении конкурса на замещение должностей младших научных сотрудников

В рамках реализации мероприятия «Организация и проведение мероприятий, направленных на привлечение внешних специалистов на позиции НПР (включая postdoc)» и на основании Положения о проведении конкурса, утвержденного приказом Ректора № 412 от 04 мая 2016 года «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов»» ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Объявить 27 декабря 2019 года конкурс на замещение должностей младших научных сотрудников для приглашения молодых ученых по следующим подразделениям: Структурное подразделение Наименование научного центра/лаборатории/департамента Ставка оихи Научный центр Кристаллохимия и структурный анализ 1x0,5 ИПМиТ Научный центр моделирования высокотехнологичных систем и инфокоммуникаций 1x1,0 Научный центр прикладного вероятностного анализа 2x1,0 Научный центр моделирования беспроводных сетей 5G 1x1,0 АТИ 2. Установить дату окончания приёма заявок 24 января 2020 г. 3. Утвердить прилагаемые тексты объявления о конкурсе.

File Приказ Ректора № 785 от 27.12.2019