Об объявлении конкурса на замещение должностей младших научных сотрудников

В рамках реализации мероприятия «Организация и проведение мероприятий, направленных на привлечение внешних специалистов на позиции НПР (включая postdoc)», проект А09, и на основании Положения о проведении конкурса, утвержденного приказом Ректора №412 от 04 мая 2016 года «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов»» ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Объявить 25 октября 2019 года конкурс на замещение должностей научных работников младшего научного сотрудника для приглашения молодых ученых по следующим подразделениям: Структурное подразделение Наименование центра Ставка Аграрно¬ технологический институт Центр математического моделирования и проектирования устойчивых экосистем 1x0,5 1x0,25 2. Установить дату окончания приёма заявок 25 ноября 2019 г. 3. Утвердить прилагаемый текст объявления о конкурсе.

File Прилагаемый текст объявления о конкурсе