Об объявлении конкурса на замещение должностей младших научных сотрудников

В рамках реализации мероприятия «Организация и проведение мероприятий, направленных на привлечение внешних специалистов на позиции НПР (включая postdoc)» и на основании Положения о проведении конкурса, утвержденного приказом Ректора № 412 от 04 мая 2016 года «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов»» ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Объявить 22 октября 2019 года конкурс на замещение должностей научных работников младшего научного сотрудника для приглашения молодых ученых по следующим подразделениям: Структурное подразделение Наименование центра Ставка Филологический факультет Института современных языков, межкультурной коммуникации и миграций (ИСЯМКиМ) 2x1,0 2. Установить дату окончания приёма заявок 22 ноября 2019 г. 3. Утвердить прилагаемый текст объявления о конкурсе.

File Приказ ректора 645 от 22.10.2019 «Об объявлении конкурса на замещение должностей младших научных сотрудников»