КОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных НТМ во II пг. 2019 года

Об объявлении конкурса на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях» во II полугодии 2019 г. (Программа повышения конкурентоспособности РУДН «5-100», проект AI9) В целях реализации мер по поддержке участия студентов в международных НТМ, проводимых на базе ведущих вузов и научных организаций, в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН и в соответствии с «Положением о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях» (приказы Ректора от 13.06.2017 № 516)

Page Конкурс НТМ
Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом.
File 2019 II НТМ Конкурс 90ппк от 11.04.2019

File Итоги Конкурса
Итоги Конкурса НТМ во II пг. 2019 г.