Стартовал набор на онлайн-курс о технологическом предпринимательстве

24 января 2020 открылась регистрация на онлайн-курс Московского физико-технического института о технологическом предпринимательстве с разбором реальных кейсов стартапов МФТИ.

Курс сосредоточен больше на практике нежели на теории. После каждого урока слушателю предстоит «выйти на улицу» и применить полученные знания на практике. Курс составлен командой акселератора, через которую каждый год проходят сотни проектов. На реальных примерах ошибок и успехов можно рассмотреть путь, который нужно пройти, и какими навыками нужно обладать для успешного старта проекта. В уроках демонстрируются ключевые особенности мышления технологического предпринимателя.

Ссылка на курс: https://www.coursera.org/learn/tekhnologicheskoe-predprinimatelstvo