Реализация Программы развития деятельности студенческих объединений

18 - 20 апреля 2017 г. в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО-2017, мероприятие 1.1.2) студенты Аграрно-технологического института РУДН заняли III место в заключительном этапе Всероссийской олимпиады «Системы качества» на базе КАЗАНСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА им. А.Н. ТУПОЛЕВА — КАИ в номинации «Знаток технического регулирования и метрологии».

Благодарность за подготовку студентов и высокие результаты в финале олимпиады руководство КАИ выразило ассистенту департамента техносферной безопасности Аграрно-технологического института РУДН Гуриной Регине Равильевне и доценту техносферной безопасности Хоменцу Николаю Геннадьевичу.