Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых как в России, так и за рубежом.

Цель конкурса– стимулирование талантливых студентов к участию в международных олимпиадах, научных конференциях, круглых столах; развитие научно-исследовательской активности обучающихся; повышение их вклада в академическую репутацию Университета.

Срок подачи заявок:  15.09.2017 по 25.09.2017.

Требования к претендентам:

- Вы являетесь студентом не младше второго курса бакалавриата/специалитета или студентом магистратуры;

- Вы обучаетесь на очной форме

5 шагов к участию в Конкурсе

Шаг 1  – Принять решение об участии в конкурсе

Шаг 2  – Выбрать мероприятие для участия. Приоритетно рассматриваются заявки на участие в конференциях, проводимых на базе ведущих университетов мира, входящих в ТОП 400 мировых рейтингов QSи/или THE/

Шаг 3  – Оформить заявку (скачать) на участие и смету плановых расходов (скачать)

Шаг 4  – Предоставить ответственным за НИРС факультетов/институтов/академии:

·       Заявку

·       Смету расходов

·       Приглашение для участия в НТМ или информационное письмо о мероприятии (в случае участия в конференции, круглом столе, научном семинаре и т.д.)

Шаг 5  – Дождаться решения Комиссии. Победители будут объявлены на официальном сайте РУДН до 28.09.2017

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

- Положение о конкурсе на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях (приказ Ректора от 29.05.2017 № 516).

Начальник отдела инновационного развития УНИП

Казакова Елена Владимировна

эл. почта:  kazakova_ev@rudn.university

тел.:  8 495 955-08-47 (вн.3847)