21-23 апреля 2020 года в Уральском государственном экономическом университете (г. Екатеринбург) состоятся финальные мероприятия XI Евразийского экономического форума молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» (ЕЭФМ).

ЕЭФМ объединяет более 20-ти тысяч молодых ученых и экспертов и проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи. Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области, а также при партнерском участии крупных общественных объединений. представителей бизнеса и органов государственной власти.

В апреле 2019 г. прошел юбилейный X ЕЭФМ в работе которого приняло участие более 3500 делегатов из 72 стран мира и 70 регионов Российской Федерации, официальные лица 15-ти дипломатических представительств иностранных государств в Российской Федерации, представители 126 университетов со всего мира.

В этом году российские и иностранные студенты, аспиранты, молодые специалисты, подготовившие наиболее яркие и содержательные проекты, будут презентовать их в рамках шести конгрессов: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных

технологий, стратегов и школьников.

В рамках конгрессов Форума состоятся открытые лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, форсайт-сессия, конкурсы научно-исследовательских работ.

Приглашаются представители и делегация студенты для участия в конкурсных мероприятиях!

Пленарное заседание состоится 21 апреля 2020 года в 10:30 в Доме культуры УрГЭУ, по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 62.

Более подробную информацию о форуме можно получить на официальном сайте

тел: (343) 283-10-24

e-mail: contact@eurasia-forum.ru

Новости