до 20 апреля 2020 - приём заявок на Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии»

Международный конкурс «Молодой аналитик Евразии» проводится в соответствии с решением Координационного совета Евразийского информационно-аналитического консорциума от 17 декабря 2019 года, при поддержке Евразийской экономической комиссии и Общественной палаты Российской Федерации.

Цель Конкурса - выявление талантливой молодежи, предрасположенной заниматься аналитической деятельностью, участие в формировании кадрового резерва органов управления России, стран Евразийского экономического союза, Содружества Независимых Государств, что, несомненно, будет способствовать интеграционным процессам формирования общего научно-технологического и образовательного пространства.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане стран СНГ не старше 35 лет по категориям:

первая категория — из числа студентов и аспирантов высших учебных заведений;

вторая категория - выпускники высших учебных заведений, научные и практические работники;

третья категория — профессиональные аналитики и эксперты.

РУДН - один из соорганизаторов мероприятия

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте http://anltka.org.

Необходимо учитывать, что регистрация осуществляется участниками самостоятельно в электронном виде путем предоставления необходимых документов на официальном сайте Конкурса до 20 апреля 2020 года. университетов, тел. 8-499-263-68-67.