По инициативе Санкт-Петербургского Горного университета, Международного центра компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО и Российского национального комитета Мирового нефтяного совета в рамках Форума пройдет конкурс научных работ, по результатам которого у победителей будет уникальная возможность публикации в журнале с базой цитирования в Scopus - CRC Press, Великобритания (подробно на https://oilcapital.admhmao.ru/2020/konferentsiya-ran/publikatsiya-v-scopus/).

Для участия необходимо до 1 марта 2020 года на почту work_group_gorny@mail.ru направить электронную заявку на конкурс, с приложением тезиса работы на русском языке объемом 2 страницы (). Все авторы отобранных заявок получат подтверждение о прохождении предварительного этапа на указанные электронные почты.

Подробная информация на сайте Форума - https://oilcapital.admhmao.ru/2020/

Новости
News Item Внимание! Расписание Интернет-олимпиад в РУДН на 2020 год. ЭКОНОМИКА, СТАТИСТИКА, ФИЗИКА, ХИМИЯ, МАТЕМАТИКА, ИНФОРМАТИКА, ЭКОЛОГИЯ, СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ, ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА 2020-02-21
News Item Конкурс на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов РУДН в международных научно-технических мероприятиях – специальный конкурс, направленный на поддержку участия студентов в международных научно-технических мероприятиях 2020-02-11